«Инфоматика» запустила систему учета посетителей острова-града Свияжск

«Инфоматика» запустила систему учета посетителей острова-града Свияжск

Система учета посетителей острова-града Свияжск, разработанная и внедренная компанией «Инфоматика», была успешна запущена сегодня на выездном совещании с участием Государственного Советника Республики Татарстан, Председателя Попечительского Совета Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Минтимера Шаймиева.

Система предполагает реализацию электронного билетного контроля на всех основных участках въезда на остров – как со стороны пристани, так и со стороны автомобильной дороги.

Она позволит получать достоверную информацию о посещаемости всех объектов, входящих в комплекс; реализовать систему анализа данных продаж и посещаемости в разрезе различных категорий; вести финансовый учет и контроль; обеспечить бесплатный доступ для социальных категорий граждан.

На данный момент уже произведена установка 4 автоматизированных рабочих мест кассира и смонтированы 6 мобильных терминалов проверки билетов. Помимо этого, завершены работы по монтажу Wi-Fi сети и начата адаптация специальной CRM-системы.

св.jpg   св7.jpg

св6.jpg   св1.jpg   

св4.jpg  св2.jpg   


К списку новостей