Securika Moscow 2024

Securika Moscow 2024

На стенде компании "Инфоматика" будет представлена новинка – шлюзовый турникет "Флагман", входящий в реестр Минпромторга РФ. 

Этот высокотехнологичный смарт-турникет, изготовленный из нержавеющей стали и закалённого ударопрочного стекла, разработан для обеспечения автоматизированного контроля доступа на объекты с повышенными требованиями к безопасности.

Устройство состоит из двух пар преграждающих элементов – ворот увеличенной высоты, открывающихся последовательно в автоматическом режиме.

 Untitled-5-Recovered.png  

Для прохода используется двухфакторный доступ. На первом этапе проход осуществляется через применение одного из методов идентификации – бесконтактные карты, штрих/QR-коды, BLE и NFC-метки. После успешной идентификации первые ворота открываются, впуская посетителя в шлюз для биометрической проверки, после чего входные створки закрываются.

На втором этапе происходит сверка биометрических данных посетителя с информацией, указанной на его пропуске. Процесс верификации проводится с помощью системы видеоидентификации, что обеспечивает высокую точность проверки. Датчики, встроенные в турникет, контролируют, чтобы только один человек мог пройти через шлюз. Если все данные совпадают и подтверждается наличие только одного человека в шлюзе, вторые ворота открываются для прохода.

В случае возникновения нештатных ситуаций, например, при обнаружении несоответствия данных или попытке прохода нескольких лиц по одному пропуску, смарт-турникет блокирует нарушителя внутри шлюза.

Приглашаем вас на стенд компании "Инфоматика" (№ D4059, павильон 2, зал 8) чтобы лично ознакомиться с решениями компании для обеспечения безопасности на вашем объекте.

К списку новостей