Компания Инфоматика приняла участие в выставке безопасности Security Essen 2016.

Компания Инфоматика приняла участие в выставке безопасности Security Essen 2016.

С 27 по 30 сентября 2016 года, в городе Эссен (Германия) состоялась XX- международная выставка-форум по безопасности Security Essen.

Всемирная выставка выступает площадкой для места встречи представителей компаний-лидеров в сфере обеспечения безопасности, где они демонстрируют новейшие системы безопасности, оборудование наблюдения, сигнализации и другие средства защиты.

В этом году компания «Инфоматика» приняла участие в выставке совместно с партнерами, австрийской компанией «Gotschlich». На демонстрационном стенде копании посетителям была представлена модель турникета: Modul Vector, разработанная компанией «Инфоматика» с использованием компонентной базы турникета Gotschlich Modul-Cross.

Турникет Modul Vector -  это уникальный компонент для систем контроля и управления доступом. Предназначен для интеграции в проекты любого уровня – от университета до стадиона.  Продуманный интерфейс интеграции с обратной связью позволяет легко подключать Modul Vector к специализированным системам.

Считыватели турникетов оптимизированы для считывания штрих -кода с любых видов носителей – классический билет на термокартоне, электронный билет или QR-код с экрана мобильного телефона. Одна зона считывания для штрих-кода и бесконтактных карт. Цветной сверхъяркий экран считывателя позволяет выводить любую необходимую информацию, в том числе в интерактивном режиме.

Световая маркетинговая индикация предназначена для визуального сегментирования потоков посетителей: например, проходы по входным билетам для обычных посетителей, детей или VIP-гостей могут индицироваться различными цветами и световой динамикой.

Стоит отметить, что турникетами Modul Vector оснащены спортивные, культурные и образовательные объекты в Москве, Казани, Уфе и других российских городах.


эс6.jpg   эс5.jpg  

_1020689-720.jpg   _1020596-720.jpg  

_1020508-720.jpg   _1020651-720.jpg

  


К списку новостей