Запущен онлайн сервис по продаже билетов на игры хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Запущен онлайн сервис по продаже билетов на игры хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Компания “Инфоматика”  разработала и запустила  систему по продаже электронных билетов и абонементов для профессионального хоккейного клуба "Салават Юлаев", на базе АСУ "ЛЕНТА".Сервис позволяет приобретать билеты и абонементы на сайте команды,буквально в несколько кликов.

Установка билетной системы "Лента" позволила вывести всю билетную массу на продажу через все возможные онлайн каналы продаж без использования механизма квот :кассы УСА "Уфа-Арена",собственный интернет-магазин клуба,сайт билетного оператора "Рамблер-Касса" и других операторов.

Внедренная система предоставляет клубу эффективные и удобные инструменты работы как с индивидуальными продажами билетов и абонементов, так и с бронью,квотами и групповыми заявками. Интеграция АСУ “Лента”с CRM системой клуба позволяет проводить различные маркетинговые мероприятия направленные  на повышение лояльности болельщиков клуба и увеличение объемов реализации билетов и абонементов.


Хоккейный клуб «Салават Юлаев» — профессиональный хоккейный клуб из города Уфы, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Двукратный чемпион России , обладатель Кубка Гагарина, двукратный обладатель Кубка Открытия , обладатель Кубка Континента."Салават Юлаев"-один из самых популярных и титулованных клубов России. 

http://hcsalavat.ru


К списку новостей